Berater/innen Kreis Stormarn

Name Vorname Strasse PLZ und Ort Telefon und Mobil e-Mail
Baschke Martin 23843 Bad Oldesloe04531/ 89 41 185martin-baschke@t-online.de
Dunker Hans-Udo 22949 Ammersbek040 / 645 32 830hans-udo.dunker@web.de
Fingerhuth Holger 22949 Ammersbek04532 / 40 88 138holger.fingerhuth@gmail.com
Göttsch Henrike
23843 Bad Oldesloe04531 – 87 432mariekegoettsch@web.de
Harm Eckhard
23847 Meddewade
eharm@t-online.de
Klemann-Dannecker Gisela
21509 Glinde
klemann-dannecker@t-online.de
Kluge Viola 22949 Ammersbek04532/40 88 138viola.kluge@hamburg.de
Langewand Thomas
21465 Reinbek 0151 – 55 81 11 36 langewand@outlook.com
Witt Hans-Peter
23843 Bad Oldesloe
rh-pwitt@online.de


Weitere Beraterinnenund Berater sindbeim Vorstand zu erfragen

Kommentare sind geschlossen.