Berater/innen Kreis Segeberg

Name Vorname Strasse PLZ und Ort Telefon und Mobil e-Mail
Algier Ute Flurweg 19 22848 Norderstedt (040) 524 13 86 lag.algier@wtnet.de
Barth-Amelung Hertha Ella 24619 Bornhöved hbamelung@freenet.de
Burchard Jutta 23795 Bad Segeberg0173-98 78 606 jutta.burchard@gmx.de
Jeenicke Hans 22850 Norderstedt hans-jeenicke@wtnet.de
Kahlert Angelika 22848 Norderstedt an.kahlert@t-online.de
Kortum Waltraud 22850 Norderstedt w.kortum@t-online.de
Kretschmann Elfi 24588 Henstedt-Ulzburg 04193 8803132 eukmail@gmx.de
Martens Peter 22846 Norderstedt 040-526 300 85 peter.martens@wtnet.de
Niehusen Ingrid
22844 Norderstedt
i.niehusen@wtnet.de
Peters Jürgen 22844 Norderstedt jpeters@wtnet.de
Schättler Renate 24576 Hitzhusen renateschaettler@web.de
Schmid Christine
22846 Nordersted
cfschmid@gmx.de
Tobaben Ingeburg 22846 Norderstedt
ingeburg.tobaben@gmx.de
Weitere Beraterinnenund Berater sind beim Vorstand zu erfragen

Kommentare sind geschlossen.