Berater/innen Kreis Segeberg

Name Vorname Strasse PLZ und Ort Telefon und Mobil e-Mail
Algier Ute Flurweg 19 22848 Norderstedt 040 524 13 86 lag.algier@wtnet.de
Barth-Amelung Hertha Ella Kronberg 26 24619 Bornhöved 04323 / 93 91 87 0 hbamelung@freenet.de
Burchard Jutta Kurhausstr. 44 23795 Bad Segeberg 0173 / 98 78 606 jutta.burchard@t-online.de
Jeenicke Hans Heidehofweg 107 a 22850 Norderstedt 040 524 11 79 hans-jeenicke@wtnet.de
Kahlert Angelika Am Sood 37 a 22848 Norderstedt 040 526 6438 an.kahlert@t-online.de
Köll Harald
22850 Norderstedt
hkn@wtnet.de
Kortum Waltraud Lütjenmoor 22 a 22850 Norderstedt 040-523 35 35 w.kortum@t-online.de
Kretschmann Elfi Trögenölk 8 24588 Henstedt-Ulzburg 04193 8803132 eukmail@gmx.de
Martens Peter Ulzburger Str. 459b 22846 Norderstedt 040-526 300 85 peter.martens@wtnet.de
Niehusen Ingrid
22844 Norderstedt
i.niehusen@wtnet.de
Peters Jürgen Kiebitzreihe 97 22844 Norderstedt 040 / 526 16 76 jpeters@wtnet.de
Ruhbaum Kevin Ulzburger Straße 154 22850 Norderstedt 0171 20 79 037 kevin.ruhbaum@t-online.de
Schättler Renate Schulstr. 3 24576 Hitzhusen 04192 / 4716 renateschaettler@web.de
Schmid Christine
22846 Nordersted
cfschmid@gmx.de
Tobaben IngeburgElisabeth-Selbert-Weg 21 22846 Norderstedt
ingeburg.tobaben@gmx.de
Weitere Beraterinnenund Berater sind beim Vorstand zu erfragen

Kommentare sind geschlossen.